Эта компактная медицинская тележка премиум-класса обладает высокой подвижностью и оптимизирует ваше рабочее время. Тележка оснащена 2 держателями для плоских мониторов – длинным (шарнирным) и коротким, что способствует максимально комфортной работе хирургов.
Мобильная, функциональная тележка премиум-класса – идеальное решение для современной эндоскопической операционной. Тележка оснащена 1 длинным шарнирным держателем для монитора, который позволяет хирургу разместить экран в наиболее удобном положении.
Эта компактная, подвижная медицинская тележка подходит для оснащения эндоскопической операционной любой площади. Тележка оснащена 2 короткими держателями для плоских мониторов, один из которых фиксирован.
Экономичный вариант эндоскопической тележки с одним фиксированным держателем для монитора прекрасно подходит для оснащения любой эндоскопической операционной.